ГБУ «Доринвест» получило большое количество обращений от неравнодушных людей, переживающих за то, какую воду пьют кошки из приюта «Зеленоград». Об этом сообщается на странице учреждения в Instagram.
– Рассказываем: раньше котики пили обычную водопроводную воду. Она неплохая, соответствует всем нормам и пригодна для питья. Совсем недавно – в январе этого года – мы поменяли водопроводное оборудование на новое, поэтому содержание примесей в ней исключено. Такая вода используется для всех нужд приюта – сотрудники тоже наливают в чайник воду из-под крана.
Но стало даже лучше: вот уже месяц компания «Прохладица» поставляет нам свою бутилированную воду совершенно бесплатно. Благодарим предприятие и волонтеров, которые помогли организовать это. Очередная партия бутилированной воды была привезена в понедельник, 5 октября, и будет поставляться в дальнейшем, – говорится в сообщении.
Напомним, что приют «Зеленоград» ждет посетителей каждый день, кроме понедельника и пятницы (это санитарные дни), с 13.00 до 17.00.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo