Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 29 Марта, 2023 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Каждую субботу в лесу между 1 и 5 микрорайоном проходят дружеские забеги. Участвовать могут все желающие

Каждую субботу в лесу между 1 и 5 микрорайоном проходят дружеские забеги. Участвовать могут все желающие

Каждую субботу в лесу между 1 и 5 микрорайоном проходят дружеские забеги. Участвовать могут все желающие

Каждую субботу в лесу между 1 и 5 микрорайоном проходят дружеские забеги. Участвовать могут все желающие

Проект «5 вёрст» приглашает взрослых и детей пробежать или пройти дистанцию 5 километров субботним утром. Рады всем, независимо от возраста и уровня подготовки. Участие бесплатное, надо только зарегистрироваться – по ссылке

Старт по субботам в 9:00, трассы проходит по пешеходным дорожкам лесопарка между 1 и 5 микрорайонами. Сбор у большой лесной поляны с детской площадкой. Время прохождения трассы фиксируется. Но это не соревнование, так что время не имеет значения. Дистанцию можно преодолеть в любом комфортном темпе. Последних нет, потому что на каждом забеге есть специальный замыкающий волонтер.

После финиша участники собираются, пьют чай или кофе и общаются. Захватите с собой термос и хорошее настроение, советуют организаторы. Подробности – на сайте проекта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

04:35 29 Марта
 Ср, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru