Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 15 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » К системе чекинов в Зеленограде подключены уже более 130 предприятий потребительского рынка

К системе чекинов в Зеленограде подключены уже более 130 предприятий потребительского рынка

К системе чекинов в Зеленограде подключены уже более 130 предприятий потребительского рынкаВ Зеленограде продолжается работа по подключению предприятий торговли и услуг к системе идентификации посетителей. Об этом на оперативном совещании префекту Анатолию Смирнову доложил его заместитель Дмитрий Лавров.

– На сегодня более 130 предприятий потребительского рынка округа подключены к системе. Столичный департамент торговли и услуг совместно с департаментом информационных технологий на постоянной основе осуществляет контроль за предприятиями, подключенными к системе, – сообщил зампрефекта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

23:56 15 Июля
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru