Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием граждан, управляющих велотранспортом, провели информационно–пропагандистскую акцию
В пунктах продажи велосипедов сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественности провели мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.
В ходе акции госавтоинспекторы рассказали жителям города о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и разъяснили им правила безопасного путешествия на двухколесном транспорте.
Сотрудники ГИБДД Москвы призвали использовать защитную экипировку, ежедневно проверять исправность велосипеда, его тормозную систему и велофары.
В завершение бесед инспекторы вручили детям и взрослым красочные памятки, содержащие информацию о Правилах дорожного движения.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo