В Международный день защиты детей столичная Госавтоинспекция в очередной раз обращается к взрослым с просьбой обеспечить безопасность маленьких участников дорожного движения
В Международный день защиты детей столичная Госавтоинспекция в очередной раз обращается к взрослым с просьбой обеспечить безопасность маленьких участников дорожного движения.
Родители должны активно информировать детей о правилах безопасного поведения и собственным примером демонстрировать неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
Водители должны сделать все возможное, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием детей. Следует быть внимательными к пешеходам и следить за скоростным режимом.
Совместными усилиями сотрудники Госавтоинспекции города Москвы и родители способны сберечь самое дорогое – жизнь и здоровье наших детей. Помните, что обучение детей Правилам дорожного движения – залог безопасных каникул.
ОГИБДД УВД по ЗелАО
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo