Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Главред окружной газеты Зеленограда «41»: Наши сотрудники из Солнечногорского филиала переболели тяжелейшим образом

Главред окружной газеты Зеленограда «41»: Наши сотрудники из Солнечногорского филиала переболели тяжелейшим образом

Главред окружной газеты Зеленограда «41»: Наши сотрудники из Солнечногорского филиала переболели тяжелейшим образомТатьяна Сидорова, главный редактор газеты «41»:

– Говорят, мы долго запрягаем, так и есть. Чего греха таить, в творческой среде любят все подвергать сомнению. И на тему коронавируса наш корпоративный чат выдержал несколько волн активности.

Но сама жизнь стала лучшим агитатором за прививку. Тяжелейшим образом переболели наши сотрудники из Солнечногорского филиала. А водитель редакционной «Газели», крепкий мужчина 50 лет, скончался в больнице от ковида.

Сегодня в редакции люди старшего возраста привиты. Молодежь в основном или переболела, или привита, или в процессе. Есть определенный процент сотрудников с противопоказаниями, за них, конечно, переживаем больше всего и ждем для них добрых вестей от ученых.

Те, кто как и я, привился еще в начале года, ближе к декабрю будут сдавать тесты, смотреть, не пора ли повторить вакцинацию. В семье у меня тоже в основном все привиты, даже брат, хотя у него кардиостимулятор.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:12 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru