
Когда на старт в одном строю выходят и бабушки и дедушки, и папы и мамы с детьми, сразу появляются новые жизненные силы и энергия для преодоления любых трудностей и перспектива успешного и здорового будущего всей семьи.
Примером для развития массового семейного спорта стал Московский фестиваль "ГТО всей семьей", организованный Москомспортом в манеже имени Братьев Знаменских в "Сокольниках".
Спортивные семьи из всех округов столицы с большим воодушевлением бежали спринт, подтягивались на перекладине, стреляли из электронной винтовки и прыгали в длину с места.
Не все выполнили нормативы на "золото", но в главном победили спорт, здоровый образ жизни и активная позиция жителей.
Зеленоград уже второй раз подряд представляла семья Савелькиных, которая выступила очень дружно и результативно.
На старты ГТО ждут и другие зеленоградские спортивные семейные команды всех поколений. ЦФКиС ЗелАО Москомспорта предоставляет для тренировок каждую среду спортивную базу в ФОК "Савелки". Начало тренировок ОФП ГТО в 19.30 часов.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo

