Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 23 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Фармаколог зеленоградской больницы признан одним из лучших врачей Москвы

Фармаколог зеленоградской больницы признан одним из лучших врачей Москвы

Фармаколог зеленоградской больницы признан одним из лучших врачей МосквыВ Москве подвели итоги фестиваля «Формула жизни-2017». На днях мэр столицы Сергей Собянин вручал дипломы лучшим врачам учреждений Департамента здравоохранения Москвы.

В номинации «Лучший врач – клинический фармаколог» победу одержала Татьяна Каменева – врач – клинический фармаколог, кандидат медицинских наук, доцент из городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского Зеленограда, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

С февраля 2012 года Татьяна Рудольфовна работает врачом – клиническим фармакологом в зеленоградской больнице, участвует в организации Формулярной системы, фармаконадзора, проводит консультативное сопровождение фармакотерапии наиболее тяжелых пациентов. Она в полном объеме владеет современными методами обследования, дифференциальной диагностики и лечения больных, использует на практике современные достижения медицины.

– Победа в номинации – это не только особая гордость для нас, но и мотивация с каждым днем работать все лучше и лучше, развиваться на благо наших пациентов, – рассказали в больнице.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:27 23 Июля
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru