В Зеленограде на один день появится «Экодвор»
В это воскресенье, 26 марта, в девятом районе в честь года экологии в России пройдет праздник «Экодвор». Жителям расскажут, как городу стать чище и экологичнее.
Экодвор будет работать с 13 до 16 часов рядом с ТЦ «Перекрёсток», корп. 900.
Организаторы приглашают зеленоградцев провести воскресный день с пользой и удовольствием!
Гости праздника смогут поучаствовать в фримаркете (принести и взять вещи бесплатно), ЭКО-викторине с вкусными сюрпризами, мастер-классе о раздельном сборе отходов, акции по сбору макулатуры, пластика и батареек.
Организаторы: проект «Эко-Z» Молодёжной палаты ЗелАО, АНО «Клуб юных натуралистов» при поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда.
Подробная информация – в группе Общественного движения «Буду сортировать»: https://vk.com/t
*Фримаркет – это возможность принести ненужные вещи и прихватить взамен что-то ценное для себя. Для обмена сгодятся одежда, обувь, аксессуары, книги, игры, игрушки, мелкая бытовая техника, посуда. Вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии.
Зеленоградское отделение Ресурсного центра НКО
Комитета общественных связей Москвы,
Электронная почта: SviridovaSS@go.m
тел.: +7 (499)736-83-20
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo