Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Двое мужчин незаконно срубили 40 деревьев в лесу за Южной промзоной

Двое мужчин незаконно срубили 40 деревьев в лесу за Южной промзоной

Двое мужчин незаконно срубили 40 деревьев в лесу за Южной промзоной

Нелегальных лесорубов поймали в Зеленограде из-за спиленного дерева, задевшего охранную сигнализацию одного из предприятий.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в столичном управлении Росгвардии, во вторник, 15 июня, в дежурную часть поступил сигнал от охранника предприятия, находящегося на проезде 4922 в Южной промзоне, о срабатывании охранной сигнализации. Прибывшим на место бойцам он, что на забор упало дерево, спиленное неизвестными в соседнем лесу.

Росгвардейцы задержали двоих лесорубов – москвичей 47 и 52 лет. При проверке документов выяснилось, что у них нет разрешения на спил деревьев и порубочного билета. А занялись они незаконной вырубкой по просьбе знакомого за небольшое денежное вознаграждение. Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:16 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru