Москомстройинвест и девелопер подписали договор о передаче городу четырех образовательных объектов в Зеленограде. По условиям договора застройщик обеспечит передачу в собственность города двух детских садов на 250 мест каждый и двух школ на 550 мест каждая.
Девелопер заключил с Москомстройинвестом договор о строительстве и передаче в собственность города Москвы четырех образовательных объектов в Зеленограде. Объекты будут построены в составе ЖК «Зеленый парк» по адресу: промзона ЦИЭ (ЗелАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Она пояснила, что договор подписан с АО «СЗ «Зеленоградский» (входит в компанию ПИК), которое осуществляет строительство жилого комплекса в Зеленограде.
«По условиям договора застройщик обеспечит передачу в собственность города двух детских садов на 250 мест каждый и двух школ на 550 мест каждая. Первый детский сад инвестор планирует ввести в эксплуатацию в 2024 году, одну из школ – в 2025-м, второй детский сад планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году и вторую школу – в 2028 году», – пояснила Анастасия Пятова.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo