Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 10 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Близится открытие 22-го театрального сезона «Ведогоня»

Близится открытие 22-го театрального сезона «Ведогоня»

Близится открытие 22-го театрального сезона «Ведогоня»Коллектив «Ведогонь-театра» обсудил планы на ближайшее будущее на традиционном сборе труппы в КЦ «Зеленоград». Об этом сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

– Мы отдохнули, соскучились как никогда и с нетерпением ждем встреч с нашими зрителями. Проходить они будут все также «в гостях»: родное здание на улице Юности еще на ремонте, и «Ведогонь-театр» продолжит играть на разных площадках Зеленограда и Москвы. Кроме того, новым пространством для творчества станет интернет. Во время карантина мы начали осваивать эту непривычную для нас «сцену», и продолжим наши встречи онлайн в 22-м сезоне, – говорится в сообщении.

Отмечается, что сегодня театр вступает в новую реальность, артистам и зрителям придется привыкать к ее правилам. Но несмотря ни на что, творческий коллектив готов вновь поднять занавес, выйти на сцену и вместе с аудиторией плакать и смеяться, злиться и радоваться, любить и удивляться, а главное – верить!

Афиша 22-го театрального сезона «Ведогонь-театра» появится совсем скоро.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:58 10 Августа
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru