Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Автомобилист протаранил машину на встречке и скрылся

Автомобилист протаранил машину на встречке и скрылся


                    Автомобилист протаранил машину на встречке и скрылся

Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения запечатлела аварию в «новом городе», виновник которой дважды столкнулся с автомобилем на встречной полосе и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел в минувший понедельник, 24 июля, около 20:35 на пересечении улицы Андреевки и Панфиловского проспекта. Видеозапись ДТП оказалась в распоряжении редакции Инфопортала.

Водитель легкового автомобиля Toyota Yaris, поворачивая с улицы Андреевки налево на Панфиловский проспект, не вписался в поворот, едва избежав столкновения с дорожным ограждением, после чего выехал на встречку, где сначала чуть не протаранил одну машину, а затем «лоб в лоб» врезался в другую. Через несколько секунд водитель «Тойоты» еще раз ударил встречную машину, потом отъехал назад и скрылся в направлении Крюковской эстакады.



В зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу сообщили, что личность водителя Toyota Yaris установлена. Им оказался 54-летний зеленоградец. На него составили административные протоколы за оставление места ДТП, езду без страховки и неуплату ранее выписанных штрафов. Ему грозит лишение водительских прав.

После аварии в редакцию Инфопортала поступило объявление о розыске свидетелей происшествия. Водитель пострадавшей машины просил откликнуться тех, кто проезжал место ДТП с включенными видеорегистраторами, и связаться с ним по телефону 8 (916) 980-72-04 (Игорь).



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

19:29 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru