Зеленоградская фигуристка на роликовых коньках Анастасия Носова в составе сборной России приняла участие в первых Всемирных роллер-играх по всем видам роллер-спорта, которые проходили с 27 августа по 11 сентября в китайском Пекине.
Как рассказали в Центре физкультуры и спорта Зеленограда, наша фигуристка заняла второе место в дисциплине «Фигурное катание на инлайн роликовых коньках» (Inline Artistic Roller Skating).
Как сообщили в Федерации роллер-спорта России, Анастасия Носова принесла нашей стране первую медаль на турнире. Кроме этого, она была единственной представительницей России в данной дисциплине.
Анастасия Носова является воспитанницей спортивной школы №10 и тренируется под руководством Елены Эйсмонт. Наша спортсменка готовилась к соревнованиям в ФОК «Савелки». Является многократной чемпионкой мира по фигурному катанию на роликовых коньках.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo