Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 3 Сентября, 2025 год
Главная » Медицина » В Зеленограде » Анастасия Ракова сообщила о старте новогодних мероприятий в детских больницах столицы

Анастасия Ракова сообщила о старте новогодних мероприятий в детских больницах столицы

Анастасия Ракова сообщила о старте новогодних мероприятий в детских больницах столицы

В городских детских больницах состоятся мероприятия «Добрая елка мэра Москвы» и «Новогодний десант», сообщила заместитель мэра столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова.

«Здоровье и счастье детей — это главное для каждого родителя. Мы обязаны окружать их заботой и любовью, а когда они болеют, это желание становится еще сильнее. Поэтому мы создадим для маленьких москвичей настоящую праздничную атмосферу в наших больницах. В 15 городских стационарах пройдет традиционная акция «Добрая елка мэра Москвы». Дети смогут участвовать в развлечениях и увлекательных мероприятиях, а также получат свыше 8 тыс. подарков, соответствующих их возрасту. Это будут развивающие игры, книги, пазлы, сумки и многое другое. Кроме того, Деды Морозы поздравят детей необычным образом — спасатели спустятся с крыш восьми больниц, чтобы порадовать их и подарить незабываемые впечатления», — отметила Ракова.

Как добавили в пресс-службе комплекса социального развития, в акции «Новогодний десант» также примут участие Снегурочки.

«Смелые красавицы из столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности поднимутся к окнам на пожарных подъемниках. Мероприятие пройдет под музыку оркестра Снеговиков, который исполнит любимые новогодние хиты», — подчеркнули в пресс-службе.

Фото: mos.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

19:07 3 Сентября
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru