Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 18 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Алексей Шапошников: Бюджет Москвы до 2022 года одобрен представителями всех фракций

Алексей Шапошников: Бюджет Москвы до 2022 года одобрен представителями всех фракций

Алексей Шапошников: Бюджет Москвы до 2022 года одобрен представителями всех фракций

Закон «О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» поддержали 35 столичных парламентариев, среди которых есть представители всех депутатских объединений Московской городской Думы. Об этом сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

– Уникальность принятия бюджета на 2020-2022 годы заключается в том, что есть вопросы, которые консолидировано были поддержаны представителями всех депутатских объединений в столичном парламенте. Итоговые результаты голосования: 35 – за, 7 – против, 2 – воздержались, один депутат не голосовал, – сказал Алексей Шапошников.

Ранее сообщалось, что против проголосовали депутаты от КПРФ Елена Янчук, Елена Шувалова, Екатерина Енгалычева, Олег Шереметьев и Евгений Ступин, а также Михаил Тимонов от «Справедливой России» и «яблочница» Дарья Беседина.

Воздержались от голосования за бюджет Москвы на ближайшие три года депутаты от «Яблока» Максим Круглов и Евгений Бунимович, а также парламентарий от КПРФ Дмитрий Локтев.

Фото: mos.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

19:13 18 Июля
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru