В День Победы 9 мая изменений в движении общественного транспорта в Зеленограде не планируется. Вместе с тем, к началу салюта к остановке «Парк Победы» будут поданы дополнительные автобусы. Об этом сообщили в филиале «Зеленоградский автокомбинат» ГУП «Мосгортранс».
– В связи с проведением праздничного фейерверка в Парке Победы в 22.00 будут поданы к остановочному пункту «Парк Победы» 18 дополнительных автобусов на следующие маршруты: №19 – 8 единиц, №32 – 6 единиц, №11 – 2 единицы, №2 – 2 единицы, – рассказали в автокомбинате.
Также транспортная компания попросила окружную полицию содействия в обеспечении беспрепятственного подъезда к остановочным пунктам со стороны 4 микрорайона 9 мая в период с 21.55 до 23.00 на время проведения фейерверка и массового развоза жителей. Автовладельцев просят не парковаться вблизи остановок.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo