Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 2 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » 3 июля в ЦВЗ «Манеж» Сергей Лёвкин презентует выставку «Москва. Город меняется для вас!»

3 июля в ЦВЗ «Манеж» Сергей Лёвкин презентует выставку «Москва. Город меняется для вас!»

3 июля в ЦВЗ «Манеж» Сергей Лёвкин презентует выставку  «Москва. Город меняется для вас!»  Завтра, 3 июля, в 14:00 в ЦВЗ «Манеж» состоится пресс-подход с участием:

1. Руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина;

2. Директора Moscow Urban Forum Дениса Бойкова.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter пригласил горожан и гостей столицы на выставку «Москва. Город меняется для вас!», которая пройдет с 4 по 14 июля в московском «Манеже» в рамках Московского урбанистического форума – 2019.

В ходе пресс-подхода речь пойдет о выставке «Москва. Город меняется для вас!», где будут продемонстрированы лучшие реализованные и планируемые к реализации проекты развития Москвы.

На выставке сейчас монтируются десятки интерактивных экранов и проекторов, 3D голограммы и VR – зоны.

Приглашаем посетить выставку на этапе финальных монтажных работ.

Место проведения пресс-мероприятия:

Манежная площадь, 1, ЦВЗ «Манеж», входная зона.

Аккредитация журналистов до 3 июля включительно, до 10.00

по телефонам: (495) 356-66-25; 356-69-49; 356-22-61

или по почте: gradpolitika-press@mos.ru.

В заявке просьба указывать: ФИО журналиста, название СМИ и контактный телефон.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:11 2 Августа
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru