Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » 23 и 24 сентября в Москве, будет ограничено движение в центре

23 и 24 сентября в Москве, будет ограничено движение в центре

23 и 24 сентября в Москве, будет ограничено движение в центре, зеленоград инфо

С 23:30 22 сентября до 21:00 24 сентября также будет недоступна парковка закрытого типа на улице Крымский Вал

Схема движения на Садовом кольце и других участках дорог изменится 24 сентября в связи с проведением Московского осеннего мотофестиваля, сообщается во вторник на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно изменениям, с 23:30 23 сентября до 15:00 24 сентября будет перекрыто движение на проспекте Академика Сахарова от Садового кольца до улицы Маши Порываевой, включая улицу Маши Порываевой. Кроме того, на этих же участках будет ограничено движение по одной полосе в каждом направлении с 23:30 22 сентября до 23:30 23 сентября, там же нельзя будет припарковаться с 23:30 22 сентября до 15:00 24 сентября.

С 11:50 24 сентября будет перекрыто движение на внешней стороне Садового кольца, его будут открывать по мере прохождения мотоколонны. Более того, с 23:30 22 сентября до 21:00 24 сентября парковка закрытого типа на улице Крымский Вал будет недоступна.

Ранее сообщалось о проведении в Москве с 23 по 25 сентября фестиваля, приуроченного к закрытию мотосезона. Главной площадкой мероприятия станет парк Горького, там организуют показательные выступления на мотодроме, флайборд-шоу, детскую зону, площадки Workout, Crossfit и BMX, а также состоятся выставка эксклюзивных мотоциклов, ярмарка мототоваров, выступления музыкантов и конкурсы

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

17:55 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru