14 декабря с 11.00 до 15.00 в поликлиническом отделении ГКБ им. М.П. Кончаловского пройдет очередной день открытых дверей. ДОД будет посвящен профилактике тромбозов.
В рамках акции участники смогут получить консультации врачей: терапевта и кардиолога. С собой необходимо взять результаты исследований и другую медицинскую документацию (при наличии).
Можно будет также пройти экспресс-диагностику:
– измерить сахар в крови;
– определить уровень холестерина.
Чтобы принять участие в акции, необходимо записаться по телефону 8 (499) 735-44-30.
Прошлый День открытых дверей по профилактике тромбозов показал, что это направление очень востребовано. По результатам акции у 12 участников впервые был выявлен повышенный уровень холестерина и сахара в крови, рекомендовано дополнительное обследование. 9 человек были направлены на госпитализацию. 14 пациентам провели коррекцию лечения, пятеро получили направление в дневной стационар, один – в отделение восстановительной терапии.
Желающих было много, принять всех не удалось. Поэтому акцию решили провести повторно. Участников будут ждать 14 декабря, в четверг, с 11.00 до 15.00, в холле поликлинического отделения, у стойки информации.
При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.
Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно.
Адрес: Зеленоград, улица Каштановая аллея, д. 2, стр. 7 (бывшая ГП №65).
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo