13 августа в зеленоградском приюте для животных пройдет день открытых дверей. Можно присмотреть себе питомца
Муниципальный приют для бездомных животных расположен на Восточной коммунальной зоне. В субботу 13 августа можно посетить его свободно, но после онлайн-регистрации (до 11 августа). С собой надо взять паспорт.
Можно взять с собой гостинцы для собак, помочь сотрудникам и волонтерам, просто познакомиться с животными. И, возможно, выбрать кого-то из них, чтобы потом забрать домой. Регистрация для посещения приюта – по ссылке
(надо выбрать Зеленоград в списке приютов). Регистрация закроется 11 августа в 15:00. Можно взять с собой ребенка (детей) от 6 лет.
Дни открытых дверей пройдут и в других московских приютах для бездомных животных в рамках марафона «Месяц помощи животным». В программе марафона также фотографирование с животными, бесплатные вебинары, лекции,благотворительные квизы и другие мероприятия – подробности на сайте проекта.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo