Против мошенников: на «Че» покажут новое реалити «Решала»
На «Че» состоится премьера нового реалити-шоу «Решала», ведущим которого будет блогер Влад Чижов.
Смотрите шоу «Решала» уже в августе на телеканале «Че»
Каждый день тысячи россиян становятся жертвами аферистов. О подобных преступлениях редко заявляют в полицию, а те, что все-таки попадают в сводки, раскрыть почти невозможно.
Но какими бы трудными они ни были, эти проблемы надо решать. Именно поэтому на российском телевидении появится «Решала».
«Решала» – это реалити о том, как противостоять мошенникам и что делать, если вы или ваши близкие уже попались на крючок. В каждом выпуске: смоделированные ситуации, которые наглядно покажут, как действуют обманщики; разбор известных техник аферистов и способы их обойти; настоящие истории реальных людей – тех, кому поможет «Решала».
Ведущий проекта Влад Чижов – известный блогер, который прославился в интернете благодаря своим разоблачениям мошенников. Сейчас он готов выйти на новый уровень: уже не просто рассказывать о подставах, а помогать людям восстанавливать справедливость. Его работа – бороться с аферистами, его миссия – обезопасить общество от преступников, его цель – показать, что делать и куда обращаться, если кто-то уже посягнул на ваше имущество, деньги и даже жизнь.
Смотрите шоу «Решала» уже в августе на телеканале «Че».
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
Здравствуйте Влад,я хотела спросить,можете ли Вы помочь мне в г.Воронеже,разобраться с косметической фирмой которая вешает огромные кредиты на пенсионерок даже с пенсией 6 тысяч в 2014 году,повесили 150 тысяч за косметику Дешели,и уже прошло 4 года,банк подаёт в суд и высчитывают с 8 тысяч мин.пенсии 3 тысячи за косметику Дешели,по поддельным документам и на суд не приглашают,судят без ответчика.Как можно оформить кредит пенсионеру с пенсией 6 тысяч-150 тысяч кредита,уговаривали 4 часа,потом посадили в такси и в невминяемом уже состоянии отправили домой.Банк Транст и руководитель косметической фирмы Рыбин Юрий Геннадьевич по бандитскому сговору переводят деньги друг другу,по паспортам женщин которые приходят по приглашению на процедуры.И остановить этих преступников очень трудно,а они говорят всем,что у них с правосудием всё нормально.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!