Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 7 Июня, 2026 год
Главная » В мире » Ежедневное число пользователей Wi-Fi в метро выросло на 300 тыс с начала года

Ежедневное число пользователей Wi-Fi в метро выросло на 300 тыс с начала года

Ежедневное количество уникальных пользователей Wi-Fi в столичной подземке выросло примерно на 300 тысяч с начала 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2026 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

19:56 7 Июня
 Вс, 2026
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru