На подмосковной базе отдыха нашли обгоревшие останки человека в мангале и голову без ушей.
По сообщению РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, сторож базы отдыха в Солнечногорском районе Московской области почувствовал неприятный запах горелого. При обходе территории он обнаружил в мангале рядом с одним из домиков обугленные части человеческого тела и вызвал полицию. Неподалеку в кустах была обнаружена голова человека без ушей – они находились в мангале.
Спящие подозреваемые были обнаружены в состоянии опьянения в доме, рядом с которым стоял мангал. Там же находились предполагаемые орудия преступления – топор, молоток и пила, а также медицинские маски, бахилы, перчатки и полиэтиленовая пленка «со следами вещества, похожего на кровь». В квартирах подозреваемых также были обнаружены следы крови. По данным полиции, один из задержанных ранее работал шеф-поваром в ресторане.
В Следственном комитете России подтвердили задержание подозреваемого в убийстве человека и попытке сжечь останки его тела в мангале. Об этом «РИА Новости» сообщил старший помощник руководителя главка СКР по Москве Юлия Иванова. По версии следствия, 2 июля подозреваемый вместе со знакомым распивали алкоголь в квартире жилого дома в Зеленограде. Между ними возник конфликт, после чего подозреваемый не менее двух раз ударил знакомого молотком по голове. Пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте. «Желая скрыть следы преступления, подозреваемый расчленил тело и вывез останки на территорию Московской области, где хотел их сжечь», – заявила Иванова.
Подозреваемый полностью признал свою вину, в настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения.
Источник |
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
О времена, о нравы…
Как изменились ценности
– для того что бы …., нужно обесценить человеческую жизнь – всё идёт по сценарию )))