Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Полицейские нашли мертвого мужчину со следами побоев

Полицейские нашли мертвого мужчину со следами побоев

Полицейские нашли мертвого мужчину со следами побоев

На кухне одной из квартир во 2 микрорайоне обнаружен труп 55-летнего мужчины с колото-резаными ранениями.

Тело мужчины 1961 года рождения, погибшего при неизвестных обстоятельствах, было обнаружено полицейскими 1 декабря в квартире одного из жилых домов, расположенных во 2 микрорайоне Зеленограда, сообщило РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы Главного следственного управления СКР по Москве Юлию Иванову. 

По предварительной информации, смерть 55-летнего мужчины наступила за сутки до приезда сотрудников полиции на место происшествия. На теле следователи обнаружили телесные повреждения в виде колото-резанных ранений нижних конечностей. Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах отметило, что на лице и шее погибшего также были обнаружены кровоподтеки. По словам соседей, мужчина систематически злоупотреблял спиртным со своими знакомыми.

Для определения причины смерти труп мужчины направили в морг на судмедэкспертизу. По результатам исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.