В подъезде дома 7-ого района, в результате нападения, 27-летний пострадавший оказался в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой.
По сообщению региональных СМИ, со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, 21 января около 00:20 на лестничной площадке корпуса 710 (по данным агентства городских новостей «Москва» – в корпусе 706), злоумышленник нанес удар ногой по лицу 27-летнему мужчине, после чего скрылся. В больнице у потерпевшего диагностировали перелом основания черепа и лицевых костей, а также открытую черепно-мозговую травму.
По горячим следам, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний житель этого же дома. Мужчину изобличили в совершении преступления и возбудили в отношении него уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Что явилось таким дерзким нападением с тяжелыми последствиями, пока умалчивается.
Источник |
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads