Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 3 Сентября, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Автоинспекторы случайно спасли похищенного мужчину

Автоинспекторы случайно спасли похищенного мужчину

Автоинспекторы случайно спасли похищенного мужчину

Из остановленного полицейскими внедорожника выбежал похищенный в Зеленограде местный житель.

Как сообщает портал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инспекторы ГИБДД остановили в Зеленограде автомобиль BMW X5, из которого выбежал пьяный на вид мужчина, сообщивший стражам порядка, что его похитили, держали в подвале дома и прострелили ноги.

Мужчина представился жителем Зеленограда и рассказал, что 24 октября в 21:30 неизвестные избили его в бильярдном клубе, затем увезли на дачу в поселок Льялово и в подвале выстрелили ему в ногу из травматического оружия.

Автоинспекторы вызвали пострадавшему скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали огнестрельные ранения обеих ног ниже колена, однако от госпитализации пациент отказался. После чего потерпевшего и остальных находившихся в машине людей доставили в отдел полиции по району Крюково для дальнейшего разбирательства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:06 3 Сентября
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru