Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 27 Августа, 2025 год
Главная » Общество » Вечернюю сходненскую электричку продлят до Зеленограда

Вечернюю сходненскую электричку продлят до Зеленограда

vechernyuyu-shodnenskuyu-e-lektrichku-prodlyat-do-zelenograda

С 21 апреля пригородный электропоезд Москва – Сходня (№6102) отправлением с Ленинградского вокзала в 19.09 будет доезжать до станции Крюково в Зеленограде. Об этом сообщает перевозчик, ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

Как отмечают в транспортной компании, изменение расписания вводится для повышения качества обслуживания пассажиров. Теперь в вечерний час пик электричка также будет отправляться с Ленинградского вокзала в 19.09, делать остановки на платформах «Рижская» (в 19.15), «Петровско-Разумовское» (19.21), «Ховрино» (19.29), «Химки» (19.33), «Планерная» (19.38), «Подрезково» (19.42), «Сходня» (19.46) и прибывать в Крюково в 19.55.

Изменит маршрут следования и электричка из Москвы в Зеленоград отправлением с вокзала в 18.49. До станции «Химки» она будет следовать без изменений (со всеми остановками), затем остановки – «Новоподрезково» (19.24), «Сходня» (19.29), «Фирсановская» (19.32), «Крюково» (19.40). Из маршрута следования исключены станции «Планерная», «Подрезково», «Малино».

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:13 27 Августа
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru