Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 16 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

ВДНХ ЭКСПО представляет летние локации для разных ивентов

К летнему сезону ВДНХ ЭКСПО подготовила подборку, где на Выставке провести атмосферный ивент и чем дополнить программу делового мероприятия. Например, организовать конференцию в историческом особняке, устроить фуршет на летней веранде, отправиться на мастер-класс по сыроделию или прокатиться на вейкборде — и все это в пешей доступности на одной территории.

В нескольких минутах от арки Главного входа с левой стороны находится Южный розарий — уютное пространство с цветниками, фигурными лавочками и беседками. В теплое время года здесь можно провести вечерний фуршет, небольшой инструментальный концерт или даже деловую встречу. 

Еще одна интересная локация — Дом культуры ВДНХ, который, несмотря на почти 70-летнюю историю, сохранил не только свои замечательные интерьеры, но и основную функцию. В элегантном особняке можно с комфортом организовать музыкальную или театральную программу, корпоративное мероприятие или банкет. Здесь есть гардеробные, специальные зоны для кейтеринга, сцена и аудиовизуальное оборудование, гримерные комнаты и аудитории для репетиций, а также просторная летняя веранда.

В северной части Выставки находится Парк ремесел с многочисленными мастерскими, художественными и кулинарными студиями, школами дизайна, уютными крафтовыми кафе и даже косметической лабораторией. Его активности отлично подходят для проведения корпоративных тимбилдингов, квестов, дней рождений и просто неформальных встреч с коллегами и друзьями. А творческий мастер-класс или кулинарный курс станет интересным дополнением к любому деловому мероприятию на ВДНХ, будь то конференция, выставка или презентация.

Из Парка ремесел можно пройти к каскаду из четырех прудов, которые оборудованы лодочным прокатом, мостками и видовыми кафе у воды. На 2-м Каменском пруду в летнем сезоне открывается вейк-парк ВДНХ — водная зона для вейкбординга на электротяге. Увлекательную спортивную активность можно сделать частью корпоративного выезда или главным призом в серии бизнес-игр, устроить соревнования для компании или просто организовать частный праздник. В вейк-парке ждут не только взрослых, но и детей от семи лет. Команда инструкторов научит основам серфинга, катанию на водных лыжах и даже акробатике. Парк оборудован всем необходимым снаряжением, поэтому ничего брать с собой не нужно.

Пройдя от 2-го Каменского пруда по Кольцевой дороге, можно выйти к Зеленому театру ВДНХ. Это атмосферное летнее пространство под открытым небом на 2956 мест. Здесь проходят концерты рок- и поп-музыкантов, оперных певцов, творческие вечера актеров и поэтов, выступления стендап-комиков, театральные постановки. Сюда можно пригласить на концерт бизнес-партнеров после деловой встречи или конференции, завершить вечер красивой музыкой после фуршета или банкета или организовать собственную шоу-программу для гостей.

Кроме того, команда ВДНХ предлагает профессиональные услуги и сервисы во время проведения событий. Организаторы и участники могут воспользоваться паркингом рядом с ивент-площадками, бесплатным трансфером, полным техническим сопровождением, услугами охраны и кейтеринга.

Узнать обо всех площадках и ивент-возможностях ВДНХ можно на сайте.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

00:39 16 Июля
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru