Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 12 Августа, 2025 год
Главная » Общество » «Букины» и «Папины дочки» раскрыли секреты

«Букины» и «Папины дочки» раскрыли секреты

Продолжения двух популярных ситкомов уже встали в сетку своих каналов.


«Букины» и «Папины дочки» раскрыли секреты

Ради сохранения интриги подробности обычно не разглашаются: мол, сами все увидите. Но кое-что стало известно заранее благодаря разговорчивости актеров…

Сиквелы «Букиных» на ТНТ и «Папиных дочек» на СТС стартовали с разницей в три дня. То есть по обоим проектам у зрителей уже сложилось первое впечатление. Так, поклонники «Букиных» радуются тому, что герои ситкома вернулись из загородного дома в свою квартиру из тех времен, когда сериал назывался «Счастливы вместе». Кто бы мог подумать, что переезд веселой семейки в новые декорации не понравится зрителям! Сценаристам во втором сезоне сиквела пришлось сделать все «как было».

Но «как было» — это еще и возвращение колоритных соседей Букиных – Толика и Лены Полено. В первом сезоне их не было. А во втором появился… только Толик.

– Лена Полено отсутствует, – рассказала Наталья Бочкарева. – По сюжету сделали так, что Лена не стала терпеть выходки мужа и ушла. А Толя просто остался здесь.

Теперь Толик в сериале повсюду таскает картонную копию жены – общается с ней, спорит, что-то доказывает… Но где же живая Лена? Почему не пригласили сниматься игравшую ее ранее Юлию Захарову?

Есть подозрение, что актрису не позвали из-за предполагаемых проблем с алкоголем. Два года назад на похороны актера Вячеслава Гришечкина Юлия пришла в нетрезвом виде. И это, к сожалению, было снято на камеры, а потом разлетелось по телеканалам и интернет-ресурсам. Некоторые анонимные источники (якобы из окружения актрисы) заявили тогда, что у Захаровой серьезные проблемы с алкоголем: «Юля может сильно выпить, особенно на гастролях… Ее мужчина пытается бороться с этим как может, но не всегда получается». По последним данным (опять же из анонимных источников), Захарова прошла курс реабилитации в Израиле. И сейчас у нее все хорошо. «У нее точно нет никакой зависимости», – заявила Дарья Сагалова. Но, видимо, продюсеры «Букиных» все же решили не рисковать…

Кстати, Сагаловой во втором сезоне тоже нет.

– Света Букина еще тогда хотела оторваться от семьи, в смысле свалить в Китай или еще куда за границу. Сейчас она действительно в Китае. Мы с ней общаемся по видео­связи, но как таковой в сериале ее нет, – поведала Наталья Бочкарева.

Отправить Светку в Китай сценаристам пришлось потому, что Сагалова отказалась сниматься:

– Сценарий для меня написали абсолютно неприемлемый. Светку прописали такой, какую я играть уже не могу в силу статуса и возраста.

К слову, в новых «Папиных дочках», которые только что запустились на СТС, зрители тоже недосчитаются персонажей. Пуговка появилась только в первой серии, и дальше мы ее не увидим. По сценарию подросшая Полина Васнецова проживает в другом городе. А в реальности сыгравшая ее Екатерина Старшова вообще живет сейчас за границей и согласилась только на один эпизод.

Пропал с горизонта и стоматолог Антонов. Игравший его Александр Самойленко признался: «Предложение поступало, но сценарий не прислали. Видимо, решили не задействовать меня».

Зато в ситкоме снова можно будет увидеть Женю Васнецову в исполнении Дарьи Мельниковой. В третьем сезоне она отсутствовала. А в четвертом – будет! Хотя линия ее героини сильно сокращена. Тем не менее Дарья и мимолетным сценам очень рада:

– Для меня эта история – одно яркое большое воспоминание… Надеюсь, сериал получится и зритель будет доволен.

Вернулась также и Анастасия Сиваева (по сценарию – жена Веника и мама его дочек). Но одно из центральных мест в четвертом сезоне отведено Галине Сергеевне, в жизни которой произойдут счастливые изменения. Об этом рассказала Елизавета Арзамасова:

– Моя Галина Сергеевна станет мамой, и это прекрасно. Смешно, что, когда я на самом деле была в положении, мы прятали мой животик за просторными одеждами и крупными планами. А сейчас Галина Сергеевна в кадре в положении. И это очень точно подтверждает тот закон, когда в кино все наоборот… Если на улице жара, то в кадре зима… Это прекрасная, долгожданная роль для любой женщины.

Ну если в ситкоме ожидается пополнение, то его явно планируют продлить еще как минимум на сезон. Не исключено, что продлятся и «Букины». Рейтинги показывают, что зрительский интерес к этим проектам есть. А значит, продюсеры не остановятся на достигнутом!

Лидия Мезина

Фото: ТНТ.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

16:32 12 Августа
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru