Билеты на проезд в БЕСПЛАТНЫХ автобусах «Зеленопарка» теперь можно приобрести в кассах электричек
Новую услугу ввели совместно ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» и торгово-развлекательный центр «Зеленопарк» на Ленинградском шоссе.
Теперь приобрести билет на автобус от ТРЦ «Зеленопарк» до станции Крюково в Зеленограде можно вместе с билетом на пригородную электричку на нескольких станциях Ленинградского направления – доплата составляет 20 рублей.
Как сообщается в пресс-релизе перевозчика «МТ ППК», билеты на автобусы реализуются в кассах на станциях Тверь, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово, Химки, на платформе Петровско-Разумовское и Ленинградском вокзале.
Новый сервис позволяет пассажирам электропоездов сразу приобрести билет на автобус от ТРЦ, доплатив 20 рублей к проезду на электричке.
Именно столько сегодня стоит проезд на автобусе от торгово-развлекательного центра до станции Крюково. Также у посетителей «Зеленопарка» остается возможность приобрести билет на автобус в самом ТРЦ. Проезд от станции Крюково до «Зеленопарка» остается бесплатным.
Автобусы до ТРЦ отправляются с Крюковской площади каждые 20 минут с посадочной площадки бывших маршруток №431м (у корпуса 833).
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
Во развод, это что за туфталогия именно туфта?
Надо снять с данного автобуса право называться “Бесплатным”, это может вводить в заблуждение наиболее незащищённые слои населения.
Короче нельзя обманом завлекать в свои учреждения!