Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 5 Сентября, 2025 год
Главная » Наука » В Зеленограде » Состоялся круглый стол «Разработка аналоговых и СВЧ микросхем»

Состоялся круглый стол «Разработка аналоговых и СВЧ микросхем»

КП «КРЗ» совместно с Ассоциацией Разработчиков и Производителей Электроники организовали Круглый стол «Разработка аналоговых и СВЧ микросхем». Мероприятие проходило на территории Кластера, в нем приняли участие зарубежные разработчики.

Среди присутствовавших были представители компаний Миландр, НПЦ «Элвис», Ангстрем-Т, НИИ ТП, ГЗ «Пульсар», НИИМА «Прогесс» и другие, в том числе германские компании TES Electronic Solutions GmbH, Huber Automotive.

Бранислава Милинкович, TES Electronic Solutions GmbH (Германия), представила презентацию “Разработка фильтров для сверхширокополосных систем, интегрированных на кристалле ИС с применением цепей компенсации погрешности техпроцесса и температурного дрейфа”.


		                    Состоялся круглый стол «Разработка аналоговых и СВЧ микросхем»

Миленко Милишевич, TES Electronic Solutions GmbH (Германия), сделал презентацию “Разработка гармонического генератора на кристалле ИС с пониженным уровнем шумов (джиттера и др.) для работы с датчиками”.

Сергей Волковой, Huber Automotive (Германия), представил современные технологии, используемые компаниями и возможности сотрудничества с сообществом разработчиков.

Прошедший трансфер технологий нашел одобрение у участников, которые отметили, что личные контакты со специалистами позволяют перенять опыт ведущих зарубежных компаний.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:19 5 Сентября
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru