Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 12 Июня, 2026 год
Главная » Медицина » В Зеленограде » Семинар для медицинских работников

Семинар для медицинских работников

20 октября в ГКБ №3 пройдет окружной семинар «Грипп и ОРВИ. Профилактика и лечение».

Принять участие могут все медицинские работники Зеленограда. На семинаре будут обсуждаться актуальные темы профилактики, иммунизации и лечения гриппа и ОРВИ.

Заместитель начальника окружного территориального отделения Управления Роспотребнадзора по г. Москве Вера Владимировна Тихонова и заместитель главного врача ГКБ №3 по санитарно-эпидемиологическим вопросам Ирина Юрьевна Грачева ответят на любые интересующие вопросы по данной теме.

Ждем всех желающих в 15:00 в конференц-зале ГКБ №3 (1 этаж)

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2026 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

20:59 12 Июня
 Пт, 2026
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru