— Да ты посмотри на неё.
— Она бегает, спортсменка!
— Девушка может быть спортсменкой?
В подмосковном Нахабино прохожий ударил девушку в лицо, за то что она была неподобающе одета: вышла на пробежку в шортах.
После нападения на Фаину и спора с прохожим, он быстро скрылся во дворах.
На видео показаны те самые шорты.
Напавшего на девушку из-за ее «непристойного» наряда в Нахабино, задержали.
Бастрыкин поручил провести проверку.
UPD: возбуждено уголовное дело
ВИДЕО https://t.me/zelenogradinfo/9807
НАХАБИНО: “Русская Община” Красногорска помогла задержать таджика, ударившего девушку за обтягивающие шорты.
Дошло до того, что мигранты из Средней Азии уже ревностно заботятся о нравственном облике наших женщин.
Рядовая утренняя пробежка в подмосковном Нахабино закончилась для молодой девушки настоящей трагедией. На ее пути оказался 20-летний таджик, который в грубой форме предъявил ей претензии в том, что она бегает в обтягивающей одежде. В ответ она даже не успела растеряться, как обнаглевший нравучитель с силой ударил ей кулаком в лицо.
По ее словам, местные полицейские отказались брать от нее заявление. На этот раз сослались, что отсутствует медицинское заключение о побоях. Силовики его приняли только после обещания девушки посетить травмпункт.
Первую реальную помощь пострадавшей оказала Русская Община Красногорска. Узнав о ЧП, наши активисты быстро собрались и в сопровождении девушки и ее мужа преступили к оперативным действиям в районе. Это именно они стали обходить местные магазины и поднимать видеосъемку от видеокамер.
Полицейским также надо отдать должное. Когда стражи порядка включились в работу, именно они задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний приезжий из Таджикистана.
Спасибо всем, кто в этом участвовал!
В СМИ уже прошла неподтверждённая информация, что медики за деньги от диаспоры признали агрессивного душевнобольного не опасным. Отсталось только поблагодарить его, что никого не изнасиловал и не убил.
“Русская Община” следит за развитием событий и при необходимости готова подключить к делу своих юристов.
#этнокриминал #мигранты #общество
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads