Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 18 Июля, 2025 год
Главная » Бизнес » Нелегальных торговцев в Зеленограде в прошлом году оштрафовали на 100 тысяч рублей

Нелегальных торговцев в Зеленограде в прошлом году оштрафовали на 100 тысяч рублей

Нелегальных торговцев в Зеленограде в прошлом году оштрафовали на 100 тысяч рублей

Управление торговли и услуг префектуры Зеленоградского округа совместно с управами районов, правоохранительными и надзорными органами продолжают работу в области пресечения несанкционированной торговли.

На прошлой неделе был выявлен один факт нелегальной торговли на территории нашего округа – продажа постельного белья у автобусной остановки в 12 микрорайоне. Нарушители была задержаны, составлен административный протокол и наложен штраф на сумму 2,5 тысячи рублей.

А заместитель префекта округа Дмитрий Лавров подвел итоги работы в этой области за прошлый 2017 год.

– В прошлом году в Зеленограде было проведено почти 1000 рейдов, направленных на пресечение нелегальной торговли. По их итогам было составлено 32 административных протокола, а общая сумма наложенных штрафов составила 102,5 тысячи рублей. На данный момент с нарушителей взыскано 87,5 тысяч рублей, с остальными ведется работа по взысканию административных штрафов через службу судебных приставов, – рассказал заместитель префекта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:16 18 Июля
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru