Этим летом Центр йоги и ментального здоровья ЙОГА ДОМ вновь запускает большой городской проект «Зеленоград практикует» — бесплатные занятия йогой на свежем воздухе для жителей Зеленограда.
Когда: каждое воскресенье с 24 мая по 30 сентября 2026 года
Время: 9:00–10:30
Где: Парк 40-летия Победы, Зеленоград
В проекте может принять участие любой желающий от 16 до 80 лет, не имеющий противопоказаний к занятиям йогой. Можно приходить с маленькими детьми.
На открытии 24 мая для деток будет организована детская зона от наших друзей ресторана "КОНЕЧНО МОЖНО", а также красивая фотозона, подготовленная совместно с салоном цветов и подарков ЦВЕТОПАНОРАМА.
В течение лета вас ждут более 10 направлений йоги с сертифицированными профессиональными преподавателями. Занятия подходят как для новичков, так и для опытных практиков.
Участие бесплатное, обязательна предварительная запись.
Чтобы записаться: нажать на ссылку, выбрать филиал ЙОГА ДОМ 354а, выбрать «групповые занятия», выбрать дату интересующего Вас воскресенья, выбрать занятие в 9.00 «БЕСПЛАТНАЯ ЙОГА В ПАРКЕ 40-летия ПОБЕДЫ», ввести данные и нажать «записаться». Вам в Телеграм по указанному номеру придет уведомление о записи. Накануне в 21.00 придет вопрос о подтверждении записи. Необходимо на него ответить.
Что взять с собой:
– коврик для йоги
– удобную одежду
– воду
– головной убор / очки в солнечную погоду
В случае отмены занятий по погоде информация публикуется в Telegram-канале.
Организатор: Центр йоги и ментального здоровья ЙОГА ДОМ
Фото: Предоставлено организаторами
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo


