Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 11 Июня, 2026 год
Главная » Спорт » В Зеленограде » В Зеленограде завершилась Лига будущих чемпионов по регби

В Зеленограде завершилась Лига будущих чемпионов по регби

В Зеленограде завершилась Лига будущих чемпионов по регби

В Зеленограде завершилась Лига будущих чемпионов – масштабные Всероссийские соревнования среди регбистов до 11 лет (2016-2017 гг. р.). На протяжении трёх туров 36 команд боролись за высшие строчки турнирной таблицы, а зеленоградцы в результате оказались в числе лидеров соревнований.

Наши ребята проделали отличную работу! «Белки», «Зеленоград» и «Фаворит» одержали по четыре победы, но мелкие неудачи не позволили подняться на пьедестал: «Зеленоград» потерпел лишь одно поражение на групповом этапе, а «Белки» и «Фаворит» оступились в матчах за 1-12 места.

Несмотря на это, команды показали хороший результат: по сумме трёх туров подопечные Сергея Вельмушкина («Зеленоград») стали 16-ми, команда Ивана Кобыленко («Белки») – пятой, воспитанники Михаила Евсеева и Евгения Гаврилова («Фаворит») сохранили за собой третью строчку.

Фото: Федерация регби Зеленограда

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2026 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:08 11 Июня
 Чт, 2026
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru