Подопечные Андрея Думалкина вновь поднялись на пьедестал Всероссийских соревнований «Кубок Казанского Кремля». Зеленоградцы уверенно преодолели квалификационный этап, в 1/4 финала были сильнее хозяев турнира, в 1/2 финала минимально уступили Самаре, а в матче за бронзовые медали обыграли Наро-Фоминск.
«Белки», «Фаворит» и «Зел-2» пусть и не прошли в 1/4 финала, но одержали ряд побед и вдоволь насладились заряжающей атмосферой турнира.
По итогам турнира они заняли следующие места:
17 место – Фаворит
20 место – Зеленоградские белки
25 место – МАР-Зеленоград (2)
Фото: Федерация Регби Зеленограда
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo


