В минувшее воскресенье студенты были в роли волонтёров Зеленоградского полумарафона — одного из самых масштабных спортивных событий города.
Ребята не только успешно совмещают учебу с активной жизнь, но и на деле доказали свою готовность брать ответственность за серьезные городские проекты.
Во время проведения марафона учащиеся колледжа:
– Координировали участников на старте и финише;
– Работали на пунктах питания и водных станциях;
– Помогали в навигации и контроле трассы;
– Создавали атмосферу праздника и поддерживали бегунов.
Сам полумарафон завершен, но приобретенные студентами организаторские и коммуникативные навыки останутся с ними надолго — и обязательно пригодятся в учебе, работе и жизни.
Фото: Политехнический колледж №50
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo


