В парке 40-летия Победы состоялось торжественное мероприятие – возложение цветов к памятнику дважды Герою Советского Союза маршалу Константину Рокоссовскому, посвященное 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Кадеты из школы № 1150 под песни «Служить России» и «Катюша» прошли строевым шагом по Центральной площади – от Культурного центра «Зеленоград» к парку 40-летия Победы, где у памятника Константину Рокоссовскому собрались зрители и участники церемонии – сотрудники Культурного центра «Зеленоград» и воспитанники детской театральной студии «Контакт».
Торжественным маршем и возложением цветов юные кадеты почтили память героев, не вернувшихся домой с полей сражений Великой Отечественной, отдали дань уважения всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Юные участники детской театральной студии «Контакт» присоединились к церемонии и возложили к памятнику алые гвоздики – цветы, уже давно ставшие частью праздника, еще одним символом Победы, напоминая о Красном Знамени и непобедимой Красной армии.
Фото: КЦ «Зеленоград»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo