Воскресенье, 15 Декабря, 2019 год
Главная » Спорт » В Мире » Рамос наябедничал судье про оскорбительный жест Видаля, но Алеиша не изгнали с поля

Хотя у него уже была желтая карточка.

«Реал» в матче 15-го тура чемпионата Испании одержал выездную победу над «Алавесом» – 2:1.

На 65-й минуте нападающий «Алавеса» Лукас Перес реализовал пенальти и сделал счет равным. Сразу после гола в штрафную «Реала» вбежал Алеиш Видаль и показал неприличный жест фанатам «галактикос».

Капитан гостей Серхио Рамос пожаловался на поведение Видаля главному арбитру, однако тот не удалил Алеиша с поля. На момент жалобы Рамоса у Видаля уже была желтая карточка, полученная им в первом тайме.

• «Реал» занимает первую строчку в турнирной таблице Примеры, «Алавес» – 13-ю.
  • В 2015-2018 гг. Видаль выступал за «Барселону».

Marca: Вальверде подписал новый контракт с «Реалом», отступные – 750 млн евро