Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 30 Ноября, 2022 год
Главная » Спорт » В Мире » Первые матчи Джоковича, Серены, Касаткиной и Свитолиной. А еще Азаренко

Первые матчи Джоковича, Серены, Касаткиной и Свитолиной. А еще Азаренко

Второй день Australian Open.

«Арена Рода Лэйвера»

Дестани Айява (Австралия) – Мэдисон Киз (США, 17) – начало в 3:00 (мск)

Татьяна Мария (Германия) – Серена Уильямс (США, 16)

Александр Зверев (Германия, 4) – Альяж Бедене (Словения)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Митчелл Крюгер (США) – начало в 11:00 (мск)

Наоми Осака (Япония, 4) – Магда Линетт (Польша)

«Арена Маргарет Корт»

Симона Халеп

Камиль Майхрзак (Польша) – Кэй Нисикори (Япония, 8) – начало в 3:00 (мск)

Тамара Зиданшек (Словения) – Дарья Гаврилова (Австралия)

Винус Уильямс (США) – Михаэла Бузарнеску (Румыния, 25)

Симона Халеп (Румыния, 1) – Кайя Канепи (Эстония) – начало в 11:00 (мск)

Бенуа Пэр (Франция) – Доминик Тим (Австрия, 7)

«Мельбурн Арена»

Каролина Мухова (Чехия) – Каролина Плишкова (Чехия, 7) – начало в 3:00 (мск)

Борна Чорич (Хорватия, 11) – Стив Дарсис (Бельгия)

Лаура Зигемунд (Германия) – Виктория Азаренко (Белоруссия)

Саманта Стосур (Австралия) – Даяна Ястремская (Украина)

Ник Кирьос (Австралия) – Милош Раонич (Канада, 16) – начало в 11:00 (мск)

«1573 Арена»

Элина Свитолина

Фабио Фоньини (Италия, 12) – Хауме Мунар (Испания) – начало в 3:00 (мск)

Эжени Бушар (Канада) – Шуай Пен (Китай)

Пабло Андухар (Испания) – Денис Шаповалов (Канада, 25)

Виктория Голубиц (Швейцария) – Элина Свитолина (Украина, 6)

Корт №3

Джоанна Конта (Великобритания) – Айла Томлянович (Австралия) – начало в 3:00 (мск)

Сайсай Чжэн (Китай) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 18)

Таро Даниэль (Япония) – Танаси Коккинакис (Австралия)

Стэн Вавринка (Швейцария) – Эрнест Гулбис (Латвия)

Корт №5

Илья Ивашко (Белоруссия) – Малек Жазири (Тунис) – начало в 3:00 (мск)

Наталья Вихлянцева (Россия) – Варвара Лепченко (США)

Филип Крайинович (Сербия) – Марко Чеккинато (Италия, 17)

Корт №7

Элис Мертенс (Бельгия,12) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) – начало в 3:00 (мск)

Алекс Болт (Австралия) – Джек Сок (США)

Камила Джорджи (Италия, 27) – Далила Якупович (Словения)

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция) – Мартин Клижан (Словакия)

Корт №8

Доминика Цибулкова

Ван Цян (Китай, 21) – Фиона Ферро (Франция) – начало в 3:00 (мск)

Хэн Чон (Корея, 24) – Брэди Клан (США)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 32) – Чжэ Ли (Китай)

Доминика Цибулкова (Словакия, 26) – Чжэн Шуай (Китай)

Корт №10

Полин Парментье (Франция) – Анастасия Потапова (Россия) – начало в 3:00 (мск)

Лука Ванни (Италия) – Пабло Каррено (Испания, 23)

Жереми Шарди (Франция) – Юго Умбер (Франция)

Корт №12

Зарина Дияс (Казахстан) – Александра Крунич (Сербия) – начало в 3:00 (мск)

Ласло Дьере (Сербия) – Евгений Донской (Россия)

Марсель Гранольерс (Испания) – Мариус Копил (Румыния)

Софиа Кенин (США) – Вероника Кудерметова (Россия)

Корт №13

Дарья Касаткина

Альберт Рамос (Испания) – Мартон Фучович (Венгрия) – начало в 3:00 (мск)

Дарья Касаткина (Россия, 10) – Тими Бачински (Швейцария)

Стефани Фогель (Швейцария) – Сувэй Сьех (Тайвань, 28)

Алексей Попырин (Австралия) – Миша Зверев (Германия)

Корт №14

Ллойд Харрис (ЮАР) – Даниил Медведев (Россия, 15) – начало в 3:00 (мск)

Бьорн Фратанжело (США) – Жиль Симон (Франция, 29)

Карла Суарес (Испания, 25) – Клара Бурел (Франция)

Кристина Плишкова (Чехия) – Анна Блинкова (Россия)

Корт №15

Николас Ярри (Чили) – Леонардо Майер (Аргентина) – начало в 3:00 (мск)

Бьянка Андрееску (Канада) – Уитни Осигве (США)

Лин Чжоу (Китай) – Маргарита Гаспарян (Россия)

Максимилиан Мартерер (Германия) – Глеб Сахаров (Франция)

Корт №19

Михаил Кукушкин

Иво Карлович (Хорватия) – Хуберт Хуркач (Польша) – начало в 3:00 (мск)

Мэдисон Брингл (США) – Мисаки Дои (Япония)

Люка Пуй (Франция) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Ига Святёк (Польша) – Ана Богдан (Румыния)

Корт №20

Сэм Куэрри (США) – Пьер-Юж Эрбер (Франция) – начало в 3:00 (мск)

Мона Бартель (Германия) – Анастасия Севастова (Латвия, 13)

Давид Гоффен (Бельгия, 21) – Кристиан Гарин (Чили)

Виктория Кужмова (Словакия) – Катерина Козлова (Украина)

Корт №22

Иржи Веселы (Чехия) – Райан Харрисон (США) – начало в 3:00 (мск)

Гуидо Пелья (Аргентина) – Жоау Соуза (Португалия)

Ализе Корне (Франция) – Лара Арруаббарена (Испания)

Кто из сеяных игроков вылетит в первом круге АО?

Опрос499 голосовАлександр Зверев (4)Симона Халеп (1)Милош Раонич (16)Элина Свитолина (6)Другой игрок

Australian Open на Eurosport. Первый мэйджор сезона с комментариями Кузнецовой

Следи за нами в твиттере и узнавай главные новости первым

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2022 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

16:34 30 Ноября
 Ср, 2022
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru