Среда, 22 Января, 2020 год
Главная » Спорт » В Мире » Медведев поспорил с судьей и дважды ударил ракеткой по вышке

Медведев поспорил с судьей и дважды ударил ракеткой по вышке

За такой поступок Даниила могут серьезно оштрафовать.

Российский теннисист Даниил Медведев повздорил с лидером сборной Аргентины Диего Шварцманом во время их матча в рамках 1/4 финала ATP Cup.

После первой партии Медведев что-то сказал Шварцману, и теннисисты обменялись взаимными претензиями. Судья Мохамед Лайани спустился с вышки и разнял игроков, а также вынес Медведеву предупреждение за неспортивное поведение.

Во втором сете после проигранного брейк-пойнта при счете 3:3 Медведев направился к Лайани, чтобы выяснить, почему он получил предупреждение, а Шварцман – нет. В ходе разговора с арбитром Даниил дважды ударил ракеткой по вышке.

• Медведев выиграл у Шварцмана со счетом 6:4, 4:6, 6:3.
  • В полуфинале ATP Cup сборная России, за которую выступает Медведев, встретится с победителем матча Сербия – Канада.

135 теннисистов и игрок топ-30 зарабатывали на договорняках. Почему это нормально и что делать