Суббота, 2 Июля, 2022 год
Главная » Спорт » В Мире » Фостер – о разгроме от «Сити»: «Очень радовался, что ушел на перерыв при счете 0:5»

Могло быть и хуже.

Вратарь «Уотфорда» Бен Фостер остался доволен, что в первом тайме матча шестого тура АПЛ-2019/20 пропустил от «Манчестер Сити» только 5 голов.

«Это было невесело. Пропустить здесь гол или два – своего рода достижение, но наш план улетел в трубу, когда они открыли счет через 50 секунд. После 20 минут игры мы уступали 0:5, и я думал: «Боже, итоговый счет может быть двузначным». Я очень радовался, что ушел на перерыв при счете 0:5.

• В шестом туре АПЛ «Уотфорд» проиграл «Манчестер Сити» на «Этихаде» со счетом 0:8.
  • Победа не помогла «Сити» в чемпионской гонке – команда Пепа Гвардиолы осталась на втором месте с 13 очками.
  • В турнирной таблице лидирует «Ливерпуль», набравший максимальные 18 очков.

Миа Халифа пришла на стадион «Уотфорда». «Шершни» пропустили восемь от «Сити»