Пятница, 15 Ноября, 2019 год
Главная » Спорт » В Мире » Балотелли запулил мяч в фанатов за расистские выкрики, а в конце матча сотворил чудо-гол

Достойный ответ от Марио.

Форвард «Брешиа» Марио Балотелли стал главным героем выездного матча 11-го тура Серии А против «Вероны».

Веронские ультрас оскорбляли темнокожего итальянца по расовому признаку, в результате чего на 54-й минуте Марио со злости закинул мяч на трибуны и устроил скандал. Футболист хотел покинуть поле, но партнеры его успокоили, а арбитр Маурицио Мариани приостановил матч, чтобы сделать внушение болельщикам.

Спустя 21 минуту Балотелли снова оказался в центре внимания: просто погляди на его гениальный удар в одно касание с 20 метров.

• Гол Балотелли выдался шикарным, но бесполезным: «Брешиа» проиграла со счетом 1:2.
  • Это второй гол Марио в шести матчах сезона-2019/20.

Новичок ЦСКА: «В России расизма не заметил, а в Бразилии его очень много»