Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 22 Сентября, 2023 год
Главная » Авто » Китайская Foton везет в Россию сразу несколько новых внедорожников

Китайская Foton везет в Россию сразу несколько новых внедорожников

Китайская Foton везет в Россию сразу несколько новых внедорожников

Похоже, китайцы из Foton решили не отставать от своих коллег по цеху, перманентно выкатывающих на российский рынок новые модели. Марка, фактически «заморозившая» свою деятельность в сегменте легковых автомобилей и LCV еще три года назад, возжелала воскреснуть. Да к тому же, с любопытным свежачком. Мирон Горин

«Камбэк» начался с вывода на рынок обновленного пикапа Foton Tunland, получившего модифицированную кабину с кожаным салоном и кучей «плюшек». Под капотом рамного внедорожника разместился новенький дизель с наддувом мощностью 163 л. с., а компанию ему составил гидромеханический «автомат», распределяющий тягу по обеим осям.

По информации российского офиса Foton, первая партия освеженных Tunland в количестве 200 экземпляров полностью раскуплена по предварительным заказам.

Впрочем, это не единственная новинка, уготовленная азиатами для России. Так, до конца года продуктовую линейку пополнит микроавтобус Toano, а в следующем году — пикапы семейства Mars. Правда, никаких подробностей о моделях пока не сообщается.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

14:30 22 Сентября
 Пт, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru