Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Понедельник, 20 Марта, 2023 год
Главная » Авто » Alpine показала машину A523 для сезона-2023 в Формуле 1

Alpine показала машину A523 для сезона-2023 в Формуле 1

Alpine показала машину A523 для сезона-2023 в Формуле 1

Фото: Alpine

Команда Alpine последней из участников Формулы 1 представила машину для сезона-2023. Презентация состоялась в четверг вечером, 16 февраля, в Лондоне.

Автомобиль, на котором в грядущем сезоне будут выступать Эстебан Окон и Пьер Гасли, окрашен в привычный по прошлому году для Alpine сине-розовый цвет. И в целом внешне A523 – развитие прошлогодней модели.

Концепция боковых воздухозаборников такая же, как и на прошлогодней модели: боковые понтоны в задней части усечены и резко спускаются к днищу. Разве что носовой обтекатель стал чуть шире, а в средней части кожуха двигателя появилась заметная выпуклость, которая заканчивается в районе выхлопной трубы.

Как и в 2022 году, на отдельных этапах Alpine выступит в розовой раскраске в честь своего титульного спонсора BWT. Машина будет в такой ливрее на трёх первых Гран При сезона: в Бахрейне, Саудовской Аравии и Австралии.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

00:57 20 Марта
 Пн, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru