В ретро-вечере «Тепло души», посвященном Дню космонавтики, примут участие творческие коллективы Культурного центра «Зеленоград»: вокальное объединение «Старый патефон», ведущие творческие коллективы города Москвы: театр танца «Сапфир» и ансамбль эстрадного танца «Галас».
Зрителей в этот вечер ожидают сюрпризы: Наталья Люмьер, солистка вокального объединения «Старый патефон», исполнит свою давнюю мечту и выступит на сцене с большой сольной программой «Мой мир». В ее исполнении прозвучат авторские композиции на музыку Сергея Романова, аранжировщика, композитора, хормейстера, руководителя вокальной студии КЦ «Зеленоград». В концерте примут участие специальные гости и друзья певицы, зеленоградские певцы и музыканты – Эдгар Князев, Александр Харламов из группы «Evil Joke», Елена Бегина, Михаил Барцев и участники ансамбля «Сердца четырех».
По окончании концерта в фойе Культурного центра «Зеленоград» начнется танцевальная программа.
– В хитросплетениях прекрасной музыки и инопланетных огней зрители отправятся в далекое путешествие к звездам. Концертная программа, которую предстоит увидеть зеленоградцам, будет наполнена великолепными спецэффектами и специально прописанным видеоматериалом, чтобы прочувствовать сказочную пьянящую невесомость песен Натальи Люмьер. Не пропустите возможность познакомиться с творчеством талантливых, креативных исполнителей и окунуться в мир космической музыки! – рассказал о предстоящем концерте один из организаторов Сергей Романов.
Ретро-вечер пройдет в театральном зале КЦ «Зеленоград» 12 апреля в 18.30. Вход свободный.
А в преддверии праздника, 11 апреля, крюковские авиамоделисты объединения «КЛАС» досугового центра ГБУ «М Клуб» проведут увлекательное шоу «Чистое небо – детям!», которое будет приурочено к Всемирному дню авиации и космонавтики.
Любители авиамодельного спорта в клубе «КЛАС» проводят свои занятия под руководством заслуженного тренера России Николая Иршинского, создавая как самые простые классические модели самолетов из различных легких материалов, так и более сложные, радиоуправляемые конструкции. На предстоящем мероприятии дети протестируют разные модели и поделятся радостью со своими товарищами из Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград», совместно с которыми пройдет праздник.
Запуск авиамоделей пройдет 11 апреля в 16.00 на территории у ГБУ «ЦПСиД» (корпус 1426). Приглашаются все желающие.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo