Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 11 Сентября, 2025 год
Главная » В мире » Михаил Пореченков назвал шоу «Битва экстрасенсов» постановочным

Михаил Пореченков назвал шоу «Битва экстрасенсов» постановочным

Михаил Пореченков назвал шоу «Битва экстрасенсов» постановочным

Поклонники популярной программы «Битва экстрасенсов» были шокированы категоричным заявлением бывшего ведущего Михаила Пореченкова, сделанным в эфире «Нашего радио» 30 марта. Актер на вопрос о своем участии в программе неожиданно ответил, что все это постановочное шоу, вранье и инсценировка:

Я с ними долго работал. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?

Это неожиданное откровение бывшего ведущего поспешили прокомментировать некоторые бывшие участники «Битвы». Так, например, питерская ведьма Виктория Райдос, победительница предпоследнего сезона решила, что Пореченков таким образом просто хочет напомнить о себе и привлечь внимание к собственной персоне.

Ведущий телепроекта «Дом-2», сын участницы «Битвы» Елены Голуновой Влад Кадони считает, что Михаил испытывает к экстрасенсам профессиональную ревность, как к более талантливым актерам, если уж следовать его логике и считать их сверхспособности актерской игрой.

Марат Башаров также вступился за участников шоу, приведя в пример слезы и искренние эмоции участников программы, которые, по его мнению, просто невозможно так правдоподобно сыграть на камеру.

Фото: instagram



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

16:20 11 Сентября
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru