В Зеленограде теперь можно поиграть в настольные и ролевые игры в ГБУ «М Клуб». 11 февраля там начал свою работу клуб «Зеленоградские посиделки». «Зеленоградские посиделки» проходят в формате дружеского антикафе. Есть и приятная новость – участие в них бесплатно.
Клуб располагает значительной коллекцией разнообразных настольных игр – от развивающих, как «Alias» или «Скажи иначе», до стратегических, например, по мотивам популярного сериала «Игра престолов». Есть и ролевые игры по системе «Dungeons & Dragons».
В клубе можно и просто отдохнуть с друзьями, порадовав их своим творчеством, будь то игра на гитаре, пение или, скажем, поэзия собственного сочинения. Клуб представляет простор для вашей фантазии.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo